«Люблю тебя», Тюмень: конкурс видеоклипов завершен

Жители Тюмени и гости города признались Тюмени в любви с помощью музыкального видеоклипа. Уже 12 лет подряд телекомпания «Регион-Тюмень» проводит межрегиональный фестиваль «Люблю тебя».

Жители Тюмени и гости города признались Тюмени в любви с помощью музыкального видеоклипа. Уже 12 лет подряд телекомпания «Регион-Тюмень» проводит межрегиональный фестиваль «Люблю тебя».

За два месяца, пока шел фестиваль, на суд профессионального жюри, в состав которого вошли деятели искусств и культуры из Москвы, Тюмени и Екатеринбургабыло прислано 70 работ. География участников обширна – от Кавказадо Владивостока– вся наша необъятная родина. Каждый год фестиваль «Люблю тебя!» открывает новые имена и таланты.

Церемония награждения авторов лучших видеоклипов состоялась 2 августа на теплоходе «Тюмень» в теплой, дружеской атмосфере. Гостей встречал веселый Ростелекот, приглашая всех на праздничный вальс. В программе торжества — конкурсы, лотерея и концертные номера популярных тюменских артистов. Порадовали своим талантом и почетные гости фестиваля – наша землячка, эстрадная певица и актриса Татьяна Абрамоваи Сергей Дьяконов-Дьяченко, известный тюменский композитор и певец.

I место и приз главы г. Тюмени получили Наталья Булатова и Константин Дедков за видеоклип «Город большой», ГТРК «Южный Урал», г.Челябинск.

II место и приз председателя Тюменской Областной Думы получили Инна Рубилкина, Максим Плеханов и Анатолий Шевчук за видеоклип «Этюды», МУП «Редакция Надымской студии телевидения», г.Надым.

III место и приз председателя Тюменской городской Думы у Светланы Назаровой за видеоклип «Ехали цыгане…», ГТРК «Регион-Тюмень».

Работа Адриана Лешенко и Андрея Александрова «Это Ханымей» получила специальный приз «за самый креативный и инновационный видеоклип» от компании «Ростелеком» — жесткий дискна 600 Гб.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: