Организаторы «Катись, квадрат!» раскрыли карты

В начале этой недели наконец появилась информация о хедлайнерах фестиваля «Катись, квадрат!». Организаторы фестиваля в течение трех месяцев сдерживали нарастающее любопытство желающих посетить гала-концерт.

В начале этой недели появилась долгожданная информация о хедлайнерахтретьего открытого рок-фестиваля «Катись, квадрат!». Организаторы фестиваля в течение трех месяцев сдерживали нарастающее любопытство желающих посетить гала-концерт.

Из участников уже прошедших отборочных туров к участию в гала-концерте будут приглашены группы, набравшие в сумме оценок жюри больше 3,5 баллов.

«В этом году мы видим у жюри высокие оценки группам-участницам. Хочется отметить, что и на деле качество музыки улучшилось и находится на должном уровне. Поэтому большинство участников отборочных туров будут приглашены к участию в гала-концерте и выступят на одной сцене с более чем опытными группами – хедлайнерами фестиваля» — отмечает директор «Современника» Вячеслав Титов.

Хедлайнерами Третьего открытого Тюменского рок-фестиваля «Катись, квадрат!» стали =БоБРы=, «Инструкция по выживанию», «Gagarin Brothers» и легендарные «Король и Шут». Выбор этих групп в качестве специальных гостей не случаен – в большинстве своем это группы с многолетней историей, пережившие немало внутренних изменений, перестановок и перестроек, оставаясь актуальными дню сегодняшнему.

Предварительная продажа билетов начнется уже в конце этой недели. Сам гала-концерт третьего открытого рок-фестиваля «Катись, квадрат!» пройдет 25 августа на Воронинских горках. Старт ежегодного фестиваля намечен на 11:00, окончание же мероприятия запланировано около полуночи.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта igromania.ru

Оцените материал: