Презентация индийского фильма ужасов

Эксклюзивная презентация первого индийского фильма ужасов «Дом-призрак» в 3D пройдет 9 августа в мультиплексе «Киномечта».

Эксклюзивная презентация первого индийского фильма ужасов «Дом-призрак» в 3D пройдет 9 августа в мультиплексе «Киномечта».

Действие фильма разворачивается в расположенном в туманных горах особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и посещаемый привидениями в настоящем. Главный герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец. Здесь он обнаруживает, что некая таинственная сила, владеющая поместьем, может поставить эту сделку под угрозу. Однако, когда он исследует эти необъяснимые явления, он раскрывает секрет … и влюбляется! О продаже поместья забыто, а тайна его становится самой большой проблемой в жизни Рехана … Но как ему спасти ее, если она уже мертва?

Презентация начнется в 19:00. До 20:00 — развлекательная программа (индийские танцы, сари-шоу, традиционная индийская роспись рук хной — мехенди, мастер-класс по сахаджа-йоге, призы от партнеров), 20:20 — начало фильма «Дом-призрак».

Подготовила: Катерина Абрашина

Картинка с сайта unhome.ru

Оцените материал: