На велосипедах в День физкультурника

Жители и гости Тюмени смогут принять участие в большой велогонке по улицам города. Побороться за высшие места в турнире и за призы от Федерации велосипедного спорта Тюменской области может каждый желающий 11 августа.

Жители и гости Тюмени смогут принять участие в большой велогонке по улицам города. Побороться за высокие места в турнире и за призы от Федерации велосипедного спорта Тюменской областиможет каждый желающий 11 августа.

Тем, кто примет участие в велофестивале, предстоит пройти «змейку» на участке дороги, показать мастерство владения двухколесным другом на элементе «квадрат», ответить на вопросы викторины, а также принять участие в массовой гонке.

Заявки на участие будут приниматься с 10:00 на стартовой точке, в районе Тюменского государственного архитектурно-строительного университета(ул. Луначарского, 2).

Соревнование пройдет в двух возрастных группах: до 14 лет и старше 14 лет. Участников велофестиваля ждут незабываемые эмоции, дух соперничества, здоровое времяпрепровождение. Активные участники будут награждены призами, а победители — суперсовременными байками.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта velotown.ru

Оцените материал: