Семинар о новых технологиях бизнеса и жизни

23 августа в Тюмени пройдет мастер-класс Владимира Довганя «Новые технологии бизнеса и жизни». Проект рассчитан на тех, кто хочет узнать, как начать и успешно развивать свой бизнес.

23 августа в Тюмени пройдет мастер-класс Владимира Довганя«Новые технологии бизнеса и жизни». Проект рассчитан на крупных бизнесменов и руководителей малогои среднего бизнеса, топ-менеджеров и специалистов активных продаж, маркетологови PR-специалистов, а также для всех кто хочет узнать, как начать и успешно развивать свой бизнес.

На мастер-классе будут затронуты следующие темы:

— как развить абсолютную уверенность;

— секреты ораторского искусства;

— основы НЛП;

— развитие осознанности;

— основы управления внутренней энергиейи эмоциональным состоянием;

— основы решения сложных задач;

— выход из кризисных ситуаций;

— развитие лидерских качеств;

— выработка привычек победителя.

За 10 лет Владимир Довгань провел более 500 семинаров, которые посетили более 300 тыс. человек. Бизнес-стратегия Владимира Довганя — новизна и инновация, его лозунг — не конкурировать, а создавать новые идеи, продукты, рынки. Владимир Викторович будет делиться знаниями и мудростью, которые он собирал по всему миру и заряжать участников процесса энергией успеха, счастья и благополучия.

За свою бизнес-карьеру Довгань разорялся 3 раза, и после каждого разорения начинал с нуля и долгов, но каждый раз поднимался до космических бизнес-высот. В 1999 году Владимир Довгань, посетив тренинг Энтони Робинсона, принял решение посвятить свою жизнь обучению людей тому, как преодолевать трудности.

Время и место проведения семинара: 23 августа с 10:00 до 19:00 (1 час – перерыв, 1 час — ответы на вопросы), Технопарк.

Стоимость мастер-класса: 3000-5000 руб.

Билеты на мастер-класс Владимира Довганя можно заказать по телефону 61-56-70 и их доставят домой или в офис. Также каждую неделю проходит «Счастливый час» — во время вебинара В. Довганя на сайте vdovgan.ruбилеты на мастер-класс можно приобрести со скидкой 50%.

Видеоприглашение:

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото со страницы ВладимираВконтакте

Видео с канала Youtube dovganTV

Оцените материал: