Еще один подарок ко Дню области

Специально ко Дню Тюменской области телеканал «Тюменское время» сделает ее жителям особый подарок. 17 августа канал проведет прямую трансляцию праздничного концерта в Тюменской государственной филармонии.

Специально ко дню образования Тюменской области телеканал «Тюменское время» сделает ее жителям особый подарок. 17 августа канал проведет прямую трансляцию праздничного концерта в Тюменской государственной филармонии.

В 16:40 на телеканале начнется тематический праздничный выпуск новостей, посвященный дню рождения области. В прямом эфире состоится включение из филармонии, в которой будет идти подготовка к празднику.

С 17:00 до 18:30 пройдет прямая трансляция праздничной программы, посвященной 68-й годовщине образования Тюменской области. Губернатор Владимир Якушеввручит государственные и областные награды лучшим из лучших. Повтор праздничной трансляции можно будет увидеть 19 августа с 20:00 до 21:30.

На этом подарки от телеканала не заканчиваются. На 17 августа предусмотрены сразу три спецвыпуска самых лучших тематических программ. Кроме ведущих и авторов, зрители смогут наконец то увидеть тех, кто всегда остается за кадром, а также оценить самые веселые моменты из жизни журналистов, не вошедшие в выпуски.

Часовой спецвыпуск программы «Односельчане» расскажет о самых достойных жителях региона. В спецвыпуске программы «Сделано в Сибири», ее автор Ирина Акопян расскажет о закулисье проекта, посвященного самым крупным, важным и необычным предприятиям Тюменской области. А также на телеканале повторят документальный фильм «Криванковский колодец» Анны Чехонацкой. Мрачная история о разрушении и возрождении святыни, рассказанная участниками событий, напомнит о том, что ничто не может помешать людям верить.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта vsluh.ru

Оцените материал: