Ближайшая неделя будет прохладной

Рабочая неделя будет прохладной и дождливой. По прогнозу Gismeteo.Ru, лишь к воскресенью потеплеет до +25, а в остальные дни столбики термометров не поднимутся выше +18.

Рабочая неделя будет прохладной и дождливой. По прогнозу Gismeteo.Ru, лишь к воскресенью потеплеет до +25, а в остальные дни столбики термометров не поднимутся выше +18.

В течение недели ожидаются кратковременные дожди. Во вторник +8+13 ночью и +15+16 днем. Среда должна пройти без осадков, столбики термометров поднимутся до +11+12 в ночные часы и до +18 днем.

В четверг и пятницу обещают переменную облачностьи осадки в виде дождя. Температура воздуха в эти дни составит +10+11 ночью и +15+16 днем. А вот в воскресенье, несмотря на прогнозируемые дожди, за окнами потеплеет до +23.

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуацийи обеспечению пожарной безопасностигорода Тюмени советует горожанам при сильном ветре плотно закрывать двери и окна (ставни), чердачные и другие люки; закрепить предметы, находящиеся на крышах, во дворе, на балконах; укрыться в прочном здании, естественном укрытии; ограничить передвижение.

Запрещено укрываться под отдельно стоящим деревом; подходить к опорам линии электропередачи; парковать автомобили под деревьями и легкосбрасываемыми конструкциями; прикасаться к оборванным линиям электропередачи.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта bukoffki.ru

Оцените материал: