ФК «Тюмень» продолжит выступления в Кубке России

Футбольный клуб «Тюмень» обыграл учалинский «Горняк» в 1/64 финала Кубка России по футболу. Счет в матче — 3:2. В составе тюменцев дважды забил Юрий Морозов, один мяч забил Олег Поляков.

Футбольный клуб «Тюмень» обыграл учалинский «Горняк» в 1/64 финала Кубка России по футболу. Игра состоялась в Башкортостане. Счет в матче — 3:2. В составе тюменцев дважды забил Юрий Морозов, один мяч забил Олег Поляков.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер футбольного клуба «Тюмень» Евгений Дурнев так прокомментировал результат встречи:

«Непростые погодные условия, непростой календарь для обеих команд, приходится играть кубковую игру, и буквально через несколько дней приедем в Учалыиграть в чемпионате. Вы знаете, как к кубковым матчам относятся команды. Все хотят выиграть, но играют так, как получится. Для нас матч складывался непросто: мы проигрывали, но потом выправили ситуацию, забили голы, были еще моменты. У нас часть игроков не принимала участие в этой игре по различным причинам, поэтому у нас целостной игры не получилось. Конечно, результатом доволен. Свою задачу-минимум по Кубку— дойти до первой лиги — мы выполнили».

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта nashgorod.ru

Оцените материал: