Команда «Ровесники» поедет на шоу в Москву

13 августа в Тюмени состоялся кастинг на новый юмористический проект телеканала «СТС-Ладья» «МясорУПка». Представить Тюменскую область хотели не только тюменцы – кастинг посетили даже ребята из Кургана.

13 августа в Тюмени состоялся кастинг на новый юмористический проект телеканала «СТС-Ладья» «МясорУПка». За право представить Тюменскую область в новом большом телевизионном проекте сразились не только представители Тюмени – кастинг посетили даже ребята из Кургана.

В качестве жюри выступил актер и руководитель авторской группы шоу «Уральские пельмени» (выступающую создателем проекта) – Сергей Ершов.

По результатам кастинга Тюмень в «МясорУПке» представит команда «Ровесники», показавшая номер «Дуэль Пушкина».

Совсем скоро тюменская команда отправится в Москву, где примет участие в борьбе за главные призы телепроекта «МясорУПка»: народное призвание и 500 000 рублей.

Следует также отметить, что жюри выделило еще одного участника кастинга – Дмитрия Авдеева, ему было предложено подготовить еще одно выступление и прислать редакторамв Москву. Так что шансы попасть в эфир телеканала «СТС-Ладья» у Дмитрия тоже есть.

Съемки нового телепроекта «МясорУПка» начнутся в сентябре. «МясорУПка» выйдет в эфир телеканала «СТС-Ладья» уже этой осенью!

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото предоставлено ораганизаторами

Оцените материал: