На бесплатном мастер-классе научат петь

Бесплатные мастер-классы по вокалу и игре на гитаре пройдут в Rock Stars School 19 и 26 августа соответственно. Благодаря занятиям можно научиться красиво петь, играть на музыкальных инструментах и даже собрать свою группу.

Бесплатные мастер-классы по вокалу и игре на гитаре пройдут в Rock Stars School19 и 26 августа соответственно. Благодаря занятиям можно научиться красиво петь, играть на музыкальных инструментах и даже собрать свою группу.

С 19 августа в центре музыкального обучения Rock Stars School стартует новый учебный сезон. Двери школы открыты для всех желающих. 19 августа в 14:00 пройдет мастер-класс по вокалу «Для пения рожден каждый человек».

Желающих научиться играть на акустической, электро- или бас-гитаре в стиле рок (хард, альтернатив, гранж, прогрессив), джаз, блюз, бардовская песня приглашают 26 августа в 14:00 на мастер-класс «Многоликая гитара».

Занятия проводят опытные преподаватели для людей разного возраста с различным уровнем подготовки. Мастер-классы пройдут по адресу: ул. Ленина, 78, офис 525.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 61-21-57 (Татьяна).

Подготовила: Катерина Абрашина

Картинка с сайта usiter.com

Оцените материал: