«Штурм» приглашает на чемпионат по пейнтболу

Впервые в этом году чемпионат по пейнтболу пройдет совместно с департаментом по спорту и молодежной политике города Тюмени. На открытии соревнований поприветствует участников директор департамента Евгений Хромин.

Впервые в этом году чемпионат по пейнтболупройдет совместно с департаментом по спорту и молодежной политикегорода Тюмени. На открытии соревнований приветствовать участников будет директор департамента Евгений Хромин.

Чемпионат состоится 18 августа в 10:00 на базе отдыха «Штурм» по адресу: 23-й км Велижанского тракта, поворот на Красный Яр. Территория базы – одно из немногих мест в УрФОи единственное место в городе (и даже области), которое соответствует всем требованиям и условиям проведения чемпионатов и соревнований по пейнтболу различного уровня.

Соревнования командные, в состав команды входит 5-7 человек полевых игроков. 1 дивизион – игроки от 18 лет и старше, 2 дивизион – игроки от 12 до 18 лет. На сегодняшний день по предварительным данным на участие заявлено 9 команд 1 дивизиона: «Мангуст», ООО «Промтехнологии», команда «Танкисты» ТНК ВР, Водоканал, сборная команда любителей пейнтбола «Сталкер», «Стрелец» — спортсмены из Кургана, команда с веселым названием «Симпатяшки». В состав 2 дивизиона вошли две детские команды: «Мангуст лайт» и «Пираты».

По итогам чемпионата победители получат свои первые звания и спортивные разряды, а также возможность участвовать в VI этапе Кубка России по пейнтболу26 августа. Награждение победителей чемпионата по пейнтболу состоится в 17:00.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта allsportspb.ru, ladykupon.ru

Оцените материал: