Конкурс «Лучшие фотографы России»: идет прием фотографий

Тюменцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Лучшие фотографы России-2012». В проекте может принять участие любой гражданин РФ, как профессионал, так и фотолюбитель.

Тюменцев приглашают принять участие в масштабном фотоконкурсе «Лучшие фотографы России-2012», который охватывает все регионы страны. В проекте может принять участие любой гражданин РФ, увлекающийся фотографией, как профессионал, так и фотолюбитель.

Номинаций в конкурсе всего пять: природа, архитектура, люди, события и повседневная жизнь, стиль.

Цель проекта — запечатлеть жизнь нашей страны в самых ярких и неординарных снимках, созданных ее жителями. За 4 года фотографы прислали на конкурс более 100000 снимков со всех регионов нашей страны. Лучшие фотографии появятся в альбоме и на выставке «Лучшие фотографии России» в Центре современного искусства ВИНЗАВОД.

Прием фотографий будет идти до 15 октября 2012 года. С 16 по 20 декабря 2012 года жюри определит лучшие работы. В феврале-марте 2013 года снимки-победители публикуются в альбоме и принимают участие в выставке Best of Russia.

Отметим, что тюменцы уже становились «Лучшими фотографами России». Так, в 2011 году на конкурсе отличились Владимир Семенов и его снимок «Жажда» и фотография «Бетонные щупальца» нашей землячки Екатерины Федюк.


Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта: tema.livejournal.com, tez-perspective.blogspot.com

Оцените материал: