Последняя летняя акция от «Потеряшек»

25 августа в сквере Немцова будет проходить последняя в этом году летняя акция «Выходной с «Потеряшками». Во время акции клуб хореманов устроит «веселые старты» для маленьких хищников и их хозяев.

25 августа с 12:00 до 18:00 в сквере Немцова будет проходить последняя в этом году летняя акция«Выходной с «Потеряшками». Кроме того, во время акции клуб хоремановустроит «веселые старты» для маленьких хищников и их хозяев.Любой посетитель сквера сегодня сможет пообщаться с котятами и щенками и «усыновить» понравившегося (для этого нужно будет принести с собой паспорт). Кроме того, «Потеряшки» покажут фотографии тех подопечных, которые не присутствуют на акции, а ждут хозяина во временном доме. Волонтеры ответят на все вопросы по работе фонда, проконсультируют по содержанию домашних животных, помогут оформить направление на льготную стерилизацию; здесь можно будет купить сувениры с логотипом фонда и игрушки для животных, сделанные волонтерами.

«Кроме того, на акции мы будем собирать благотворительные пожертвования. Ждем новых людей, готовых принимать активное участие в помощи бездомным животным. Нам нужна ваша посильная помощь!» — добавляют организаторы акции.Помимо прочего, на этот раз участие в акции примет клуб хореманов — они проведут «веселые старты» для хорьков и их владельцев.Дополнительную информацию можно получить у организатора мероприятия Надежды Зайцевойпо телефону 89129216401. Ответственный за «веселые старты» клуба хореманов — Елена Анисимова, телефон: 89504826114.


Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта udivitelno.com

Оцените материал: