МФК «Тюмень» стал победителем «Кубка Урала»

В Екатеринбурге завершился предсезонный турнир по мини-футболу «Кубок Урала».  Победителем соревнований стал МФК «Тюмень».

В Екатеринбурге завершился предсезонный турнир по мини-футболу «Кубок Урала». Победителем соревнований стал МФК «Тюмень».

Подопечные Евгения Осинцева обыграли в финальном матче екатеринбургскую команду «Синара» со счетом 3:1.

Первым гол забил екатеринбургский футболист Николай Шистеров. Ответный результативный удар нанес бразилец Феррао, играющий за «Тюмень». Во втором периоде на 35-ой минуте тюменцы развили успех, и с передачи Афранио Максим Вольнюк забил второй гол.

В конце встречи хозяева стали играть в пять полевых футболистов, однако удаление Алексея Мохова на 48-й минуте не позволило екатеринбуржцам организовать осаду ворот сибиряков. Победителями «Кубка Урала» стали тюменцы, набрав в пяти матчах 13 очков.

Подготовила: Катерина Абрашина