Третий этап конкурса «Rap Battle»!

Moi-Portal.ru и НК «Горький» объявляет начало третьего этапа конкурса «Rap Battle». На кону два входных билета по 1500 рублей в VIP-ложи на крупнейшее хип-хоп событие года в Тюмени: session «New school old school».

Напомним, 15 сентября на сцену НК «Горький» выйдут лучшие хип-хоп исполнители Тюмени и, конечно, гости из других городов: Триагрутрика(ТГК), Смоки Мо, R.T.Cartel, Митя Va Bank, Vova(Mr.Sleam), DJ Smile.Билеты можно купить в НК «Горький» и магазине одежды «Main Street», а можно и выиграть!

Для этого участвуй в третьем этапе конкурса «Rap Battle». С 29 августа по 9 сентября присылай видео, на котором ты читаешь куплеты собственной песни, либо групп «Смоки Мо» и «Триагрутрика» на почту: portal072@gmail.com. Внимание, цензура!10 сентября мы запустим голосование в социальных сетях, а на следующий день в 12:00 обнародуем имя победителя.

Не упусти шанс выиграть билет стоимостью 1500 рублей и наблюдать за крупнейшим хип-хоп событием года в Тюмени: session«New school old school» из VIP-ложи.

Фото с сайта rap.dp.ua, vizhevske.ru

Оцените материал: