ТРЦ «Колумб» приглашает на День знаний

1 сентября в ТРЦ «Колумб» маленьких гостей и их родителей ожидает увлекательное шоу с сюрпризами, подарками и выступлениями, а после – торжественный запуск ежегодной акции «Золотая голова – золотые пятерки».

1 сентября на первом этаже ТРЦ «Колумб» маленьких гостей и их родителей ожидает увлекательное шоу с сюрпризами, подарками и захватывающими выступлениями, а после – торжественный запуск ежегодной акции «Золотая голова – золотые пятерки».

Новая развлекательная программа для детей и подростков начнется в 17:00 и будет продолжаться целый час. Самыми веселыми и задорными играми ребят увлекут профессиональные аниматоры, а малышей будут угощать бесплатной сладкой ватой и другими вкусностями.

Дети также смогут познакомиться с миром науки вместе с героями другого представления — «сумасшедшими учеными» и их научной лабораторией. У каждого ребенка будет возможность поучаствовать в фееричных опытах и конкурсах. Гостей «Колумба» будет ожидать красочное, яркое и необычное шоу под интригующим названием «Чудеса науки».

Кроме того, в День знаний начинается новый цикл городской благотворительной акции «Золотая голова – золотые пятерки». С самого начала сентября школьники всех возрастов могут начинать копить отличные оценки и обменивать их на купоны, чтобы как следует подготовиться к первому официальному розыгрышу!

А пока умников и умниц ждет «тренировка». С 17:00 участники могут зарегистрироваться у организаторов акции, розыгрыш начнется в 18:00 – все там же, на первом этаже торгово-развлекательного центра. Счастливчики будут награждены различными призами интернет-магазина «72 подгузника» и от компаний «Техномир», «Русская ювелирная сеть»: наручными и настенными часами, ювелирными украшениями. А также сертификатами на посещение«Планета боулинг», детского развлекательного центра «Динопланета», кафе Baskin Robins и билетами в мультиплекс «Киномечта».

Приходите 1 сентября в ТРЦ «Колумб»! Устройте настоящий праздник для себя, своих детей и всей семьи. Отпразднуем День знаний вместе!

Материал подготовил: Иван Семенов

Картинка предоставлена организаторами, malls72.ru

Оцените материал: