Именитые спортсмены проведут мастер-классы

С 4 по 6 сентября в общеобразовательных школах Тюменского района пройдет серия открытых уроков, проведут которые тюменские спортсмены.

С 4 по 6 сентября в общеобразовательных школах Тюменского районапройдет серия открытых уроков, проведут которые тюменские спортсмены.

Открытый урок с биатлонистками молодежной сборной команды России и Тюменской области Ириной Старых, Ириной Трусовой, Марией Панфиловой, Дарьей Новиковой, Ларисой Кузнецовой, Александрой Аликиной, Анастасией Токаревойи их тренером Леонидом Александровичем Гурьевымсостоится 4 сентября в МАОУ Червишевская СОШ.

На следующий день, 5 сентября, запланированы два мероприятия. В 10:00 в спортивном комплексе Каскарыпройдет открытый урок с участием греко-римца Виталия Ильницкогои его тренера Олега Олеговича Бердинских. В 16:00 в бассейне УК «Партиком» состоится мастер-класс с участием пловцов Аркадия Вятчанинаи Юлии Ефимовой, бронзовых призеров Олимпиад 2008 и 2012 годов.

Легкоатлет Семен Голубеви его тренер Анатолий Краус 6 сентября проведут открытый урок для школьников поселка Московский.


Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта rusbiathlon.ru, rusathletics.com

Оцените материал: