Рок-концерт в честь окончания Второй мировой войны

3 сентября состоится рок-концерт «На волнах памяти», посвященный Дню окончания Второй мировой войны. Многие знают 9 мая как день окончания Великой Отечественной войны, но мало кто обращает внимание на 2 сентября.

В Тюмени 3 сентября состоится рок-концерт «На волнах памяти», посвященный Дню окончания Второй мировой войны. Организаторы отмечают, что многие знают 9 мая как день окончания Великой Отечественной войны, но мало кто обращает внимание на 2 сентября.

В этот день в 1945 году на борту американского линкора «Миссури» представителями государств (в том числе СССР), находившихся в состоянии войны с Японией, был подписан акт о капитуляции. Этот документ ознаменовал окончание войны. Центр культуры и искусства «Современник» решил напомнить об этой дате молодому поколению. Всех желающих приглашают на патриотический рок-концерт, на котором выступят тюменские группы. PR-менеджер центра культуры и искусств «Современник» Светлана Мартюговасообщила, что о своем участии уже заявили такие команды, как «Центр тяжести» и Keep Noise.

Посетителей ждут динамичная рок-музыка с патриотическим контекстом, зажигательные ведущие и сцена в виде Колизея.

Рок-концерт стартует 3 сентября в 18:00 в центре культуры и искусства «Современник». Вход свободный.


По материалам интернет-портала 72.ru

Фото с сайта nnm.ru

Оцените материал: