Творческих ребят ждут студии и кружки

Осенью начинается учебный год не только в школах и вузах, но и центрах дополнительного образования и творчества. В Тюмени работают 36 центров, предлагающих выбрать среди более чем 50 кружков, студий и секций.

Осенью начинается учебный год не только в школах и вузах, но и центрах дополнительного образования и творчества. В Тюмени работают 36 центров, предлагающих молодым тюменцам выбрать среди более чем 50 кружков, студий и секций.

Здесь найдется все – начиная от судомоделизма, заканчивая кружками краеведения.

Родители могут не беспокоиться за своих чад после школьных занятий – во многих центрах работают группы продленки, где за детишками присмотрят опытные педагоги и преподаватели.

Для непосед центры предлагают записаться на танцыили футбол, тхэквондоили скалолазание, где свою энергию девчонки и мальчишки реализуют на всю катушку! Есть студии для будущих артистов, там научат вокалу и игре на инструментах, выдерживать МХАТовскиепаузы и играть «Ромео и Джульетту». Любителям строить, а не разрушать, самая дорога в кружки прикладного искусства, где можно узнать как шить, лепить, клеить, собирать, конструировать интересные и незаурядные вещицы.

Существуют как платные, так и бесплатные занятия, с подробным списком центров и их услугами можно ознакомиться здесь: usimp.ru/agencies.


По материалам пресс-центра «Стрижи»

Фото с сайта liliksha.blogspot.com, baby-nn.ru

Оцените материал: