Конкурс среди молодых ученых нефтегазовой отрасли

Конкурс инновационных проектов объявил Совет молодых ученых и специалистов Тюменской области. Заявки принимаются до 14 сентября.

Конкурс инновационных проектов объявил Совет молодых ученых и специалистов Тюменской области. Заявки принимаются до 14 сентября.

Цель конкурса — выявление и поощрение специалистов, имеющих высокие достижения в научной и производственной деятельности нефтегазовой отрасли. Заявить о себе и своих инновационных проектах смогут авторы и авторские коллективы ученых в возрасте от 18 до 35 лет, рекомендованные предприятиями нефтегазовой отрасли, научно-исследовательскимии проектными институтами, образовательными учреждениями.

Конкурс проводится по номинациям: «Технологии добычи нефти и газа», «Сервис в сфере нефтегазовой отрасли», «Геологоразведка и геофизика».

Для участия необходимо направить заявку и презентацию проекта в Совет молодых ученых по электронной почте smus72@mail.ruили по адресу: ул. Челюскинцев, 46.

Проекты будут оценивать эксперты, в числе которых ведущие специалисты нефтегазовой отрасли и представители совета. Награждение победителей состоится 19 сентября в рамках III тюменского международного инновационного форума «НЕФТЬГАЗТЭК».

Положение о конкурсе и другую информацию можно получить здесь. Телефон для справок: 46-22-16.


Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта webpark.ru, veteranrb.ru

Оцените материал: