Незабываемый День знаний в «Колумбе»

Праздник для школьников состоялся в ТРЦ «Колумб» 1 сентября. Гости мероприятия увидели выступления профессиональных аниматоров, клоунов и «Сумасшедших ученых» с шоу «Чудеса Науки».

Праздник для школьников состоялся в ТРЦ «Колумб» 1 сентября. Гостей мероприятия ждала разнообразная развлекательная программа: выступление профессиональных аниматоров, клоунов и «Сумасшедших ученых» с шоу «Чудеса Науки».

Организаторы мероприятия – благотворительный фонд «Золотое детство» и ТРЦ «Колумб» подарили детям настоящий праздник в честь начала учебного года! Дети играли с клоунами, водили хороводы, танцевали, пели, а также участвовали в проведении игровых химических опытов. Веселью среди пришедших на праздник детей не было предела. Каждый желающий мог получить бесплатную сахарную вату, попробовать вкусные и полезные йогурты «Каждый день с Вами», которые предоставила компания «Тюменьмолоко», взять в подарок шарики и сделать красочный рисунок на теле или лице.

Кроме увлекательных игр и представлений для тюменских школьников на площадке «Колумба» прошло торжественное открытие акции «Золотая голова – золотые пятерки» от благотворительного фонда «Золотое детство».

В ходе праздничного розыгрыша призов ребята-победители были награждены огромным количеством подарков от партнеров мероприятия. А самый главный приз выиграла юная Ясмина Усланова: она уехала с праздника домой на новеньком велосипеде!


Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: