«Тюмень-2003» сыграет в футбол на берегу Черного моря

Тюменские ребята из футбольной команды «Тюмень-2003» поедут на финал международного турнира «Большие звезды светят малым», который пройдет с 10 по 15 сентября на берегу Черного моря в Одессе.

Тюменские ребята из футбольной команды «Тюмень-2003» поедут на финал международного турнира «Большие звезды светят малым», который пройдет с 10 по 15 сентября на берегу Черного моряв Одессе.

Юные спортсмены под предводительством тренера Александра Захарова будут сражаться с командами из Курска, Дмитрова, Новоаннинского, Салавата, Волгограда, Барнаула, Ставрополя, Кантемировского района, Улан-Уде, Нижнего Новогородаи Одессы.

«Мы все лето готовились к Всероссийскому турниру в Одессе. К августу определился основной состав из 14 детей для плодотворной работы. Каждое воскресенье проводили контрольные матчи с МФК «Тюмень» 2003 г.р.», — рассказал Александр.

Несмотря на то, что турнир пройдет в учебное время, у юных спортсменов не возникнут проблемы со школой. Клуб дает ребятам освобождение от занятий на время соревнований.


Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта fc-tyumen2003.com, football72.ru

Оцените материал: