Стипендия от Ханты-Мансийского банка

ОАО «Ханты-Мансийский банк» объявляет о проведении конкурса среди студентов ТюмГУ на получение специальных стипендий Банка. В конкурсе могут принять участие студенты, обучающиеся в ИПЭУ и ИМЕНИТ.

ОАО «Ханты-Мансийский банк» объявляет о проведении конкурса среди студентов Тюменского государственного университетана получение специальных стипендий Банка.

В конкурсе могут принять участие студенты, начиная с 3-х курсов очной формы обучения, обучающиеся в ИПЭУи ИМЕНИТ(только кафедры информационных систем и информационной безопасности), имеющие отличную успеваемость и достигшие высоких показателей в учебной и научно-исследовательской деятельности.

Критериями конкурсного отбора являются общая эрудиция, интеллект, креативность, коммуникабельность, активность, лидерский потенциал.

Конкурсный отбор претендентов проводится в два этапа:

I этап — с 24 по 28 сентября — проведение тестирования, направленного на изучение интеллектуальных способностей. Результаты I этапа будут объявлены 03.10.2012г.

II этап — с 08 по 10 октября 2012 — проведение собеседований. Ко второму этапу необходимо подготовить эссе, о теме которого будет сообщено не позднее 05.10.2012.

В начале ноября состоится объявление результатов конкурса, торжественное вручение именных сертификатов на получение специальных стипендий ОАО «Ханты-Мансийский банк».

Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить заполненную анкетуи копии документов, подтверждающих успехи в учебе (копия зачетной книжки, копии поощрительных дипломов, грамот, свидетельств, полученных за участие в олимпиадах, конкурсах и т.д.).

Подача заявки на участие в конкурсе, регистрация претендентов и прием документов производитсядо 21 сентября ежедневно с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья по адресу: ул.8 Марта, д. 2/10, каб.106/1.

Телефон для справок (3452) 45-52-38, e-mail: Sshtefan@khmb.ru. Ведущий специалист отдела по работе с персоналом Банка Светлана Штефан.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта: http://www.fa.ru

Оцените материал: