В Тюмени презентуют программу Mini MBA

13 сентября в Тюмени состоится презентация программы Mini MBA, организатором которой выступит «Русская Школа Управления» — федеральный центр бизнес-образования.

13 сентября в Тюмени состоится презентация программы Mini MBA, организатором которой выступит «Русская Школа Управления» — федеральный центр бизнес-образования, впервые в 2003 году представивший на рынке этот образовательный формат.

В рамках презентации гости смогут ознакомиться с программой не только в теории, но и на практике. Один из преподавателей курса — Елизавета Ефремова (Москва) — проведет мастер-класс на тему «Технологии управления временем GTD». Поделятся своим опытом и выпускники программы, которые уже смогли применить полученные знания и оценить их эффективность и необходимость.

Кроме того, как сообщили в «Русской школе управления», в рамках мероприятия у присутствующих будет возможность ознакомиться с услугами гостеприимного партнера – гольф-клуба «CITYGOLF», а так же особых гостей вечера – тюменских представителей английской круизной компании «Poseidon Arctic Voyages Ltd».

Выгодные условия обучения и участия в мероприятиях «Русской школы управления» получат все гости вечера.

Зарегистрироваться можно по телефонам: 8 (3452) 45-22-55, 8 (912) 992-81-58. Отправить заявку также можно на электронный адрес pr_tmn@uprav.ru.

Мероприятия начнется в 17:00 в гольф — клубе «СITYGOLF».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта www.tumix.ru

Оцените материал: