Покажи, как ты провел это лето

С 15 сентября по 1 ноября в Тюмени пройдет I Городской online-фотоконкурс «Отдых72» на базе портала «Отдых72». Принять участие могут не только профессиональные фотографы, но и активные пользователи.

С 15 сентября по 1 ноября в Тюмени пройдет I Городской online-фотоконкурс «Отдых72» для фотографов и активных пользователей на базе портала «Отдых72». Для активных пользователей предусмотрены следующие номинации: «За городом», «Активный отдых», «Ночной отдых», «За границей». Ну а профессиональные фотографы могут проявить себя в номинациях «Репортаж» и «Человек и природа».

Напомним, что Online-фотоконкурс пройдет в 2 этапа. Участники выставляют 1 фотографию на портал «Отдых72». А пользователи портала активно голосуют за нее. Голосовать, кстати, может любой пользователь Интернета без ограничений. Далее 12 полуфиналистов фотоконкурса выберут сами пользователи путем голосования через социальные сети.

Всех финалистов объявит независимое жюри в составе:

— председателя общественной молодежной палаты, президента областной федерации каратэАндрея Потапова;

— члена общественной молодежной палаты Тюменской области, руководителя молодежного информационного портала Moi-portal.ruАнтона Тарасенко;

— члена союза журналистов, председателя Ассоциации молодых журналистовТюменской области Александра Пересторонина;

— профессионального фотографа Владимира Чебалдина;

— шоумена Константина Фирсова;

— президента тюменской федерации современного танцаЕвгении Кабановой.

Для участия высылай фото на konkurs@otdih72.ruв теме письма указывай: Участник фотоконкурса. В тексте письма: Пользователь или фотограф – Номинация – название фото – ФИО – контактный номер.

Положение фотоконкурса можно посмотреть здесь.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://flexibleblog.ru

Оцените материал: