Всероссийский книжный флешмоб

17 сентября жители Тюмени примут участие во всероссийском книжном флешмобе, организованный «Содружеством активной молодежи». В 50 городах России более трех тысяч мобберов достанут книги и начнут читать. 

17 сентября жители Тюмени примут участие во всероссийском книжном флешмобе, организованный «Содружеством активной молодежи». В 50 городах России более трех тысяч мобберов одновременно или по очереди достанут книги и начнут читать.

Акция стартует по сигналу ровно в 17:00. После него каждый моббер достанет свою любимую книгу и с огромным интересом будет изучать ее в течение нескольких минут, потом подарит ее другому участнику флешмоба. Затем ребята спокойно разойдутся, не подавая вида, что знакомы.

После флешмоба участники встретятся в определенном месте и будут делиться впечатлениями. В каждом городе акцию снимут на скрытую видеокамеру, и через три дня видео появится на странице организации «Содружество активной молодежи» в социальной сети. На следующий день пройдет голосование за лучший видеоролик.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта 72.ru

Оцените материал: