Танцевальный фестиваль «Сибирский вкус сальсы»

III танцевальный фестиваль «Сибирский вкус сальсы» пройдет в Тюмени с 5 по 7 октября. Организатором выступает Школа социального танца Grande. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы для всех желающих.

III танцевальный фестиваль «Сибирский вкус сальсы» пройдет в Тюмени с 5 по 7 октября. Организатором выступает Школа социального танца Grande. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы для всех желающих.

В мероприятии примут участие известные педагоги сальсы— Алексей Алексенцев (Москва), Дмитрий Ганзевич (Киев), Маркос Фернандес (Куба) и Аннелис Перес Кастийо (Куба).

В программе фестиваля - мастер-классы для всех желающих по различным направлениям латино-американских танцев и вечеринки, где будут выступать гости фестиваля, педагоги и ученики школы.

В преддверии фестиваля с 28 сентября по 7 октября ШСТ Grande совместно с промоутерской группой Salsa Union(Москва) проведет курсы для преподавателей по сальсе. На курсах начинающие педагоги танцев могут сформировать и закрепить свои профессиональные навыки. В прошлом году на курсы в Тюмень приезжали молодые учителя из Москвы, Новосибирска, Челябинска, Перми, Томска, Сургута.

На данный момент состав курсантов формируется.

Праздник сальсы состоится по адресу: ул.Челюскинцев,1/1. Подробности по телефону: 8–908–874–26–25.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта studio-anima.ru

Оцените материал: