Молодежь покажет, на что способна

29 сентября в Тюмени пройдет фестиваль молодежных сообществ в рамках проекта «Молодежная карта Тюменской области». Мероприятие, которое продлится около трех часов, стартует на Цветном бульваре.

29 сентября в Тюмени пройдет фестиваль молодежных сообществ в рамках проекта «Молодежная карта Тюменской области». Мероприятие, которое продлится около трех часов, стартует в 15:00 на Цветном бульваре.

Молодежные движения, специализирующиеся на творчестве, спорте, экологии, социальной помощи, и объединения вузов получили отличную возможность заявить о себе. Для горожан будут работать интерактивные площадки с различными конкурсами.

«Мы собрали организации со всей области, которые занимаются различными видами деятельности, чтобы продемонстрировать тюменцам всю палитру возможностей молодежи. Возможно, горожане захотят пополнить их ряды», – сообщила администратор проекта «Молодежная карта Тюменской области» Галина Баженова.

В октябре выйдут буклеты с информацией о деятельности молодежных движений. Также для удобства в них будут указаны адреса и номера телефонов, по которым любой желающий может обратиться и записаться в то или иное объединение.

Дополнительная информация по телефону: 8-912-924-06-08 (Галина Баженова).

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.doinhmao.ru

Оцените материал: