«Квартирник» возвращается!

Проект «Квартирник» открывает новый сезон! Тема первых музыкальных посиделок – «Что мы пели этим летом?». «Если ты пытаешься спрятаться от музыки, убедись, что она не найдёт тебя первой!» – девиз этого «Квартирника».

Проект «Квартирник» открывает новый сезон. Тема первых музыкальных посиделок – «Что мы пели этим летом?». «Если ты пытаешься спрятаться от музыки, убедись, что она не найдёт тебя первой!» – таков девиз этого «Квартирника».

Компания тюменских музыкантов весело провела лето: кто-то на берегу моря, кто-то в городе, а кто-то у бабушки в деревне. Вернувшись домой, они поняли, что всех их объединяет одно — музыка. Решив, что своими песнями нужно делиться со слушателями, они решают собраться на «Квартирник» 23 сентября в 19:00.

Участники «Квартирника»: группы ХАСКИ, *ужезима, Stan, Марка feat. Top-A, Виталлика, InTime, Сергей Рола, Jamlemon, а так же гости из Питера — группа FIMO.

Не забываем, что каждый выпуск «Квартирника» будет транслировать «Моё-TV»! Не пропусти!

Справка: «Квартирник» — это проект молодежного онлайн-радио Тюмени «Мое радио». Он проходит каждый месяц в формате живого концерта. Молодые тюменские музыканты приходят в студию и устраивают выступление.

Первый Квартирник прошел в мае 2011 года и с тех пор каждый месяц появляется новый выпуск. Все они транслируются онлайн в формате видео на официальной страннице Moi-portal.ru/Kvartirnik и в аудиоформате в эфире «Моего радио».

Доброй традицией стали трибьюты, посвященные популярным исполнителям. В студии Квартирника уже звучали хиты Земфиры, Уитни Хьюстон, Димы Билана, Сергея Бабкина, группы Бумбокс. Также прошли Квартирники военной песни, дебюта первокурсника и любимых хитов 90-х.

Приятно осознавать, что Квартирник уже заметили те исполнители, которым были посвящены его выпуски. Сайт Димы Билана разместил у себя видео, Сергей Бабкин сказал теплые слова прямо со сцены на концерте в Тюмени, а сайт поклонников Марайи Кери поместил новость о тюменском проекте на своей главной страннице.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: