Семья из Тюменской области победила на международном фестивале!

11 сентября все узнали, как выглядит настоящая семья. На Международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» в Москве семья Яковлевых из Ишима завоевала звание самой лучшей. 

11 сентября все узнали, как выглядит настоящая семья. На Международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» в Москве семья Яковлевых из Ишима завоевала звание самой лучшей.

Представители Тюменской области получили Гран-при фестиваля, а так же I место в номинации «Любимая песня моей бабушки».

По словам организаторов, в конкурсе принимали участие представители Германии, Италии, Украины и России, в целом — 120 человек. Помимо иностранных гостей, участвовали так же семьи из Пензенской, Московской, Тюменской областей, Бурятии, Удмуртии, республики Ингушетии и Чеченской республики. Фестиваль проходил 2 дня: в первый судьи оценивали выступления участников, а во второй — подводили итоги иоглашали долгожданные результаты.

Семья Яковлевых, представлявшая на Фестивале Тюменскую область, стала победителем Областного конкурса «Вера. Надежда. Любовь», который проходил в нашем городе в июле.

«Почти вся подготовка нашей делегации шла самостоятельно, — рассказывает Людмила Байдурова, заведующая отделом по работе с молодой семьей «ОЦДОДиМ», — Яковлевы выступили практически во всех номинациях: красочно представили генеалогическое древо, которое «уходило корнями» аж до 6 поколения, прошлись в национальном костюме, пошутили о том, как решаются в семье конфликты. А любимая песня бабушки и вовсе принесла им 1 место».

Семья Яковлевых завоевала всеобщее признание и любовь судей. В Москву они ездили втроем – мама Евгения, папа Денис и старшая дочь Аня: младшая дочь поддерживала любимых родителей дома. Яковлевы отмечают, что на этой победе останавливаться не планируют: уже начали придумывать программу к следующему Областному фестивалю.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://noman.ru

Оцените материал: