Проект «Активные выходные!» запускает I сезон

28 сентября стартует первый сезон областного проекта «Активные выходные!». Проект будет проводиться в формате квеста для участников детских и молодежных общественных объединений и инициативных групп. 

28 сентября стартует первый сезон областного проекта «Активные выходные!». Проект будет проводиться в формате квеста для участников детских и молодежных общественных объединений и инициативных групп.

В каждом муниципальном образовании Тюменской области определяются детские и молодежные инициативные группы – команды по 10 человек. Образовавшиеся команды, желающие поучаствовать в первом сезоне проекта «Активные выходные!» должны подать заявку на почту admooto@mail.ruпометкой «заявка на Активные выходные» до 24 сентября. В заявке необходимо указать следующие данные: название команды, муниципальное образование, которое она представляет, Ф.И.О. руководителя, его контактный телефон (желательно мобильный), e-mail, состав команды (10 человек вместе с руководителем), дата рождения каждого участника.

Число команд, которое может принимать участие в проекте от одного муниципального образования, не ограничено.

Каждую пятницу, начиная с 28 сентября, на электронную почту заявившихся команд будут высылаться разноплановые задания (социально полезные, интеллектуальные, творческие, спортивные), которые необходимо будет сделать за выходные, а затем выслать отчет по установленной форме в понедельник.

За успешное выполнение каждого задания участникам будут начисляться бонусные баллы. Протокол проекта будет еженедельно публиковаться на сайтеРесурсного центра по поддержке деятельности детских и молодежных общественных объединений Тюменской области. Также, ежемесячно на сайте Moi-portal.ru. будет проводиться рейтинг самых активных участников проекта. Победителем первого сезона проекта станет команда, набравшая наибольшее число баллов.

Итоги первого сезона будут подведены в конце ноября.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.tsogu.ru

Оцените материал: