«Аргументы против пьянства»: окончен прием заявок

Областной профилактический интернет-конкурс «Мои аргументы против пьянства» подводит предварительные итоги и сообщает, что завершился I этап. Всего на почту пришло более двухсот писем.

Областной профилактический интернет-конкурс «Мои аргументы против пьянства» подводит предварительные итоги и сообщает, что завершился I этап.

Отметим, что данный конкурс организуется и проводится в рамках реализации областной целевой программы «Антинаркотическая программа Тюменской области на 2012-2014 годы».

Напомним, что сам конкурс проводится с 1 июля по 6 октября в два этапа:

— с 1 июля по 21 сентября

— с 22 сентября по 6 октября

Таким образом, проведение конкурса приурочено к областному Дню здоровья 6 октября.

В рамках I этапа участниками rонкурса направлялись небольшие высказывания/рассуждения по обозначенной проблеме для размещения на молодежном информационном портале Тюменской области Moi-portal.ru на адрес электронной почты: portal072@gmail.com. Всего на почту пришло более двухсот писем.

В рамках II этапа Конкурса на портале Moi-portal.ru создается страница для голосования с размещением высказываний/рассуждений участников конкурса для проведения электронного голосования. Высказывания/рассуждения, набравшие наибольшее количество голосов в результате электронного голосования, признаются победителями конкурса. В конкурсе определяются победители, занявшие 1, 2, 3-е места.

По итогам проведения конкурса определяется специальный приз от учредителя. Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками, материалы публикуются на странице группы волонтерского профилактического движения «Все в твоих руках!» в сети Интернет и в социальной сети «ВКонтакте».

Подготовил: Иван Семенов

Фото с сайта http://www.stopgazeta.ru

Оцените материал: