Проект «Art Here!» приглашает художников

«Art Here!» приглашает художников и творческих людей города и области на встречу с организаторами проекта, которая состоится 23 сентября в отеле «Спасская». Заполним искусством весь город!

«Art Here!» приглашает художников и творческих людей города и области на встречу с организаторами проекта, которая состоится 23 сентября в 14:00 в отеле «Спасская».

На встрече руководители «Art Here!»Виктор Гарабажий, Дмитрий Кудинов, Арсеньи Марсель Габдульмановы, а также партнеры мероприятия проведут презентацию культурного проекта и расскажут об открытии новых арт-точек.

«Мы ждем художников, дизайнеров, оформителей — всех, кто хочет принять участие в проекте, творчески развиться и узнать более подробную информацию. На встрече каждый сможет высказать свои пожелания и задать любые вопросы», — рассказывает Дмитрий Кудинов.

Напомним, что в прошлую субботу, 15 сентября, состоялось открытие первой арт-точки в DJ-café «Brasserie МаксиМ».

«Мы увидели отдачу, многие люди заинтересовались проектом – как зрители, участники, так и потенциальные спонсоры, крупные игроки тюменского рынка, которые увлекаются искусством и творчеством. Пока мы слышали только положительные отклики. Сейчас в деятельности «Искусство здесь!» принимают участие около 50 активистов, которые всячески содействуют проекту. Мы ждем новых соратников!», — отмечает Дмитрий Кудинов.

Вторая арт-точка откроется в отеле «Спасская» 29 сентября. В планах — заполнить живописью и графикой весь наш город, торговые центры и публичные заведения Тюмени. Организаторы стараются развить проект для всех слоев населения, ведь в искусстве нет ограничений.

Подробности участия в проекте можно узнать по тел.: 8-9222-64-64-55, Дмитрий Кудинов.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.relounge.ru/

Оцените материал: