Выставка кошек пройдет в Тюмени

30 сентября состоится Международная выставка кошек «Осенний вернисаж» с участием экспертов международной категории по системе WACC из Белорусии и России, инициированная тюменским клубом любителей кошек «Диадема».

30 сентября состоится Международная выставка кошек «Осенний вернисаж» с участием экспертов международной категории по системе WACCиз Белорусиии России, инициированная тюменским клубом любителей кошек «Диадема».

Как сообщила председатель клуба «Диадема» Любовь Борисовна Зинина, в выставке примут участие кошки самых популярных пород: крепыши британцы, великаны мейн-куны, кудряшки рексы, милашки скоттиш-фолды, аристократы русские голубые кошки, курильские бобтейлыи обыкновенные домашние кошечки. Оценивать животных будут приглашенные на выставку квалифицированные эксперты международной категории Ната Буракова (Белоруссия), Петр Лацплес(Нижний Новгород) и Екатерина Ильина(Тюмень). В программе выставки не только экспертиза, но и различные конкурсы для животных и для их хозяев. Традиционно состоится продажа породистых котят. Любителей цветоводства также приглашают на выставку-продажу сортовых фиалок.

Место проведения: Выставочный зал, ул. Севастопольская, 12, с 10:00 до 18:00.

Подробная информация о выставке и регистрация по телефону +79048882060; e-mail: undina _04@mail.ru.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта news.ngs.ru

Оцените материал: