Пропустил трансляцию «Квартирника»? Смотри видеоверсию!

23 сентября проект «Квартирник» открыл новый сезон! Пропустил прямую трансляцию «Квартирника» на Моё TV? Не отчаивайся! Смотрим «Квартирник»-видеоверсию и наслаждаемся!

23 сентября проект «Квартирник» открыл новый сезон! Тема первых музыкальных посиделок была «Что мы пели этим летом?». Пропустил прямую трансляцию «Квартирника» на Моё TV? Не отчаивайся! Смотрим «Квартирник»-видеоверсию и наслаждаемся!

Компания тюменских музыкантов весело провела лето: кто-то на берегу моря, кто-то в городе, а кто-то у бабушки в деревне. Вернувшись домой, они поняли, что всех их объединяет одно — музыка. Решив, что своими песнями нужно делиться со слушателями, они решили собраться на «Квартирник» 23 сентября.

Участниками «Квартирника» стали: группы ХАСКИ, *ужезима, Stan, Марка feat. Top-A, Виталлика, InTime, Сергей Рола, Jamlemon.

Специальными гостями нового «Квартирника» стали известные питерские группы FIMO и IOWA.

IOWA - Простая песня (live@Квартирник):

FIMO - По берегам Невы (live@Квартирник):

Отметим, что 23 сентября прямую трансляцию «Квартирника» смотрели не только в Тюмени. 16 городов из 4 стран присоединились к онлайн-трансляции в воскресный вечер и провели в обществе тюменских музыкантов.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото: Никита Зимин

Оцените материал: