Увидеть достопримечательности в 3D-формате

Пользователи карт 2ГИС теперь могут любоваться достопримечательностями города в 3D-формате. Знаменский кафедральный собор, Дворец бракосочетания, Тюменский цирк и многое другое теперь можно рассмотреть в деталях.

Пользователи карт 2ГИСтеперь могут любоваться достопримечательностями города в 3D-формате. Знаменский кафедральный собор, Дворец бракосочетания, Тюменский цирки многое другое теперь можно рассмотреть в деталях.

В ПК-версии 2ГИС добавлена возможность вращения карты.

«Объемные модели – это следующий шаг развития наших карт. Достопримечательности делают узнаваемым облик каждого города, – комментирует директор департамента новых продуктов компании 2ГИС Дмитрий Сысоев. – Кроме того, зная, как выглядят ключевые здания, проще ориентироваться в пространстве».

Онлайн-версия 2ГИС тоже получила дополнительный объем. Помимо моделей отдельных зданий, при увеличении масштаба теперь все строения отображаются в соответствии с их реальной высотой.

К слову, «обрасти деталями» могут не только достопримечательности. У каждого пользователя есть уникальная возможность предложить свое любимое здание, которое 2ГИС представит в 3D. Для этого нужно принять участие в конкурсе «Твоя реальность в 3D», который компания 2ГИС проводит с 1 по 22 октября.

Скачать 2ГИС для ПК или посмотреть онлайн-версию 2ГИС с трехмерными объектами можно на сайте 3D.2gis.ru.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.vsluh.ru

Оцените материал: