«Молодежь Тюмени» ищет «героев нашего времени»

Активную молодежь Тюмени от 14 до 30 лет, которые добились высоких результатов и достижений, достойных признания и подражания, приглашают к участию в ежегодном конкурсе «Молодежь Тюмени-2012».

Активную молодежь Тюмени от 14 до 30 лет, которые добились высоких результатов и достижений, достойных признания и подражания, приглашают к участию в ежегодном конкурсе «Молодежь Тюмени-2012».

В этом году организаторы изменили номинации конкурса, сделали их более яркими, «живыми», творческими, под стать самим участникам. Так, появились номинации:

1. «Рядом с Вами» — для организаций любой формы собственности по работе с молодежью;

2. «Изобретатель» — для авторов, участников, новаторов, имеющих научно- исследовательские работы, достижения, научные открытия;

3. «Семь Я» — для семей, в которых на момент 2012 года есть от 4 и более детей;

4. «Поступок» для молодых людей, проявивших себя в период проведения спасательных операций в условиях чрезвычайной ситуации.

5. «Служу Отечеству» — для тех, кто проявил себя в условиях прохождения службы в рядах вооруженных сил и имеющий при этом поощрения от командования воинской части.

6. «Браво» — для тех, кто получил признание на Российских и Международных конкурсах творчества в 2012 году.

7. «Династия» — для молодых людей, продолживших профессиональную семейную династию.

8. «Встречаемся здесь!». В этой номинации предусмотрено 2 премии: на лучший молодежный досуг клубной направленности и на лучшее молодежное кафе, магазин.

Если в Вашем окружении есть люди, которые достойны этих номинаций, сообщите об этом до конца ноября по телефону 51-79-61. Организаторы конкурса свяжутся с «героями нашего времени» и 18 декабря в торжественной обстановке вручат денежную премию и благодарственные письма.

Для участия в конкурсе необходимо подать до 01 декабря в «Тюменский городской многопрофильный центр» конкурсную заявку; характеристику на участника; документы, справки, газетные вырезки, фото- и видеоматериалы, подтверждающие достижения молодого человека или общественного объединения при их наличии; цветную фотографию участника (10x15) в бумажном и электронном варианте.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: