Тюменские студенты смогут стажироваться за рубежом

На базе Тюменского государственного университета открывается представительство международной молодежной организации AIESEC, полностью управляемой студентами и недавними выпускниками.

На базе Тюменского государственного университетаоткрывается представительство международной молодежной организации AIESEC, полностью управляемой студентами и недавними выпускниками.

По всему миру AIESEC предоставляет возможность молодым людям участвовать в международной программе стажировок, руководить различными проектами и направлениями деятельности в организации.

Практический опыт, который получают участники AIESEC, развивает такие навыки, как: time-management, способность работать в команде, принятие решений, презентационные навыки и многое другое. Организация, представленная в более чем 1100 университетах в 110 странах мира, теперь активно начинает работу со студентами в Тюмени.

Каждый год AIESEC предлагает 10000 стажировок за границу в компаниях, некоммерческих организациях или социально-образовательных проектах по всему миру. Каждый год более 10000 молодых людей занимают лидерские позиции: от руководства небольшим проектом или командой до управления национальным и международным отделением.

В данный момент тюменским студентам предоставлены две опции. Первая - AIESEC Team Member Program(командный игрок AIESEC), когда студент становится участников команды организаторов международного проекта, мероприятия или функциональной команды. Второе - AIESEC Global Volunteer Program(Международная программа социальных стажировок AIESEC), которая предоставляет возможность внести вклад в развитие общества в таких странах, как Китай, Индия, Бразилия, Сербия, Ганаи другие, и получить опыт в сфере образования, здравоохранения, культуры и экологии.

Мы ждем активных молодых людей со знанием иностранных языков, желающих стать частью международной команды, готовых развивать в себе качества ответственного и предприимчивого лидера, кто не боится открывать новые горизонты и проверять себя на прочность!

Ваш координатор AIESEC в Тюмени – Ирина Груздова, магистрант Института гуманитарных наук, член ТООО «Союз студентов ТюмГУ».

Задать вопросы и получить консультацию можно по телефонам: 46-29-80, +79123914413 или обратившись в отдел по внеучебной работе ТюмГУ (офис 203, ул. Володарского, 6).

Дополнительная информация на сайтеAIESEC. Присоединиться к программам можно здесь.

Подготовила: Катерина Абрашина

Картинка с сайта molodoy.tomsk.ru

Оцените материал: