ТГАКИиСТ соберет менеджеров культуры и сервиса

ТГАКИиСТ при поддержке Департамента культуры Тюменской области проводит третий Всероссийский открытый фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов «Я – менеджер культуры и сервиса!».

ТГАКИиСТпри поддержке Департамента культурыТюменской области проводит третий Всероссийский открытый фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов «Я – менеджер культуры и сервиса!».

Проект является уникальным и единственным в своём роде на всей территории России. Это творческая площадка профессиональной подготовки и практики для студентов. Фестиваль-конкурс позволяет расширить границы сотрудничества между вузами, кафедрами, студентами и преподавателями.

География участников растёт год от года. В этом году в мероприятии примут участие лучшие менеджеры культуры Барнаула, Орла, Перми, Кемерово, Омска, Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска и Тюмени, чтобы представить на оценку жюри свои самые креативные и творческие номера, а также актуальные и перспективные социальные проекты.

Участники фестиваля смогут посетить экскурсию по историческим и культурным местам города, мастер-классы квалифицированных специалистов культуры и искусства, спортивные мероприятия и многое другое.

Организаторы приглашают всех желающих 26 октября в 14:00 в концертный зал Академии на открытие и конкурсную программу фестиваля.

Более подробно о фестивале можно узнать на сайте академии культуры.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.ugrasu.ru

Оцените материал: