Хочешь 50 000 рублей? Станцуй!

У тебя еще есть шанс принять участие в проекте «Танцевальная лихорадка в сети» и выиграть главный приз – 50 000 рублей! Уже зарегистрировались 38 человек! Поторопись!

У тебя еще есть шанс принять участие в проекте «Танцевальная лихорадка в сети» и выиграть главный приз – 50 000 рублей! Уже зарегистрировались 38 человек! Поторопись!

Каждый, кто заполнит анкетуна сайте Moi-portal.ru и загрузит свое видео автоматически становится участником проекта.

Принять участие в проекте «Танцевальная лихорадка в сети» могут абсолютно все желающие, независимо от стиля танца и уровня подготовки. Ограничение только возрастное — к участию в проекте допускаются танцоры в возрасте от 16 до 30 лет.

Чтобы стать участником проекта нужно:

1. Зайти на сайт moi-portal.ru;

2. Заполнить анкетуучастника (информация о себе);

3. Обязательно прикрепить видео со своим танцем (это может быть импровизация, поставленный номер, выступление, репетиция, тренировочное видео, танец в команде, но если это командный танец, обязательно укажите себя на видео, например: 2-ая линия по центру, белая футболка, красные штаны).

Участники, которые не загрузят видео к своей анкете, — не будут допускаться в участию! Будьте внимательны!

11 октября для участия в кастинге в ДИ «Пионер» будут отобраны 70 танцоров (по результатам отсмотра видео), 50 из которых попадут в проект. Тем, кто будет допущен на кастинг, организаторы позвонят по контактному телефону.

Победитель проекта получит главный приз — 50 000 рублей!

Все танцоры, попавшие в проект, получат ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров проекта.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://evrika-klub.ucoz.ru

Оцените материал: