Поприветствуем друг друга в День толерантности

14 октября, в преддверии Международного дня толерантности, приглашаем всех принять участие во флешмобе приветствий! В конце всего действа всех участников ожидает сюрприз и подарки! 

14 октября, в преддверии Международного дня толерантности, приглашаем всех принять участие во флешмобе приветствий! В конце всего действа всех участников ожидает сюрприз и подарки! Приходите и получите мощный и позитивный заряд эмоций!

Вот говорят: межкультурный диалог, межкультурный диалог… А как же начать беседу? Кто-нибудь задавался этим вопросом? Конечно же, ответ прост — с приветствия. Но ведь для этого необходимо знать как произносить это самое банальное: «Привет!» на разных языках или как минимум хотя бы на языке собеседника. Да и сам ритуал приветствия у каждого человека оригинален, но суть, остается всегда единой.

Ровно в 17:00 в месте, которое будет указано позднее, все участники по определенному сигналу будут здороваться со всеми остальными, но не обычным рукопожатием, а каким-либо оригинальным приветствием, после чего также по определенному звуковому сигналу начнут все двигаться в ритме танца Макарена, а затем сразу же по всей площадке проведения пройдет змейкой Ламбада.

Организаторами данного флешмоба являются участники фестиваля-конкурса «Все различны-все равны».

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://missorrinenglish.wordpress.com

Оцените материал: