Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Известная актриса и телеведущая Марина Голуб в ночь на 10 октября погибла в результате страшной аварии в Москве. Актриса поймала таксиста-частника на автомобиле «Хендай», который был ранее лишен водительских прав.

Известная актриса и телеведущая Марина Голубв ночь на 10 октября погибла в результате страшной аварии в Москве. Актриса поймала таксиста-частника на автомобиле «Хендай», который был ранее лишен водительских прав.

На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского «Хендай» попал в аварию. Виновником ДТП стал автомобиль «Кадиллак», который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Помимо «Хендая», «Кадиллак» также ударил автомобили «Лада» и «Киа».

В результате столкновения Марина Голуб погибла на месте. Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливается (был ли это водитель «Хендая», не сообщается).

Водитель «Кадиллака» скрылся с места преступления. Его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД говорят, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения.

Справка:Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года в Москве. В 1979 году под руководством Виктора Монюковаокончила Школу-студию МХАТ. В 1995 году стала заслуженной артисткой Российской Федерации. С 2002 года работала в МХТ им.Чехова. Параллельно работала ведущей на телеканале «Россия 1» — Голуб вела «Девчата» и «Утреннюю почту», — и снималась в кино.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.ridus.ru

Оцените материал: