Стартует телефорум молодежи «Наше время XXI век»

С 12 по 16 ноября в городе Тарко-Сале (Пуровский район, ЯНАО) пройдет IX межрегиональный телефорум молодежи «Наше время XXI век». Мероприятие соберет молодых журналистов от 14 до 30 лет со всего округа.

С 12 по 16 ноября в городе Тарко-Сале(Пуровский район, ЯНАО) пройдет IX межрегиональный телефорум молодежи «Наше время XXI век». Мероприятие соберет молодых журналистов от 14 до 30 лет со всего округа.

Тема телефорума — «Мы дети одной планеты», посвящена дружбе народов, толерантности, особенностям национальных культур. Участники смогут не только представить свои работы на конкурс, обменяться опытом, получить новые профессиональные знания, но и интересно провести время. В программу форума войдут мастер-классы с профессионалами телевидения, спортивные и культурные мероприятия.

В пуровской телерадиокомпании «Луч», в рамках телефорума пройдут съемки телевизионного ток-шоу «Время знать» и пресс-конференция с представителями политической элиты Ямала. Освещать ход мероприятия будут съемочные группы из Тюмени, Кургана, Екатеринбурга, Челябинска, Салехарда, Хантымансийска, Надыма и других регионов УрФО.

Подробную информацию о необходимых условиях участия в телефоруме, а также заявки, конкурсные видеоматериалы, информацию о студии, представителями которой являются участники, необходимо предоставить не позднее 25 октября в телерадиокомпанию «Луч».

Адрес электронной почты: tvluch@yandex.ru

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (34997) 2-44-15, 2-44-14, 2-44-18.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото из группы ВКонтакте «Наше время XXI век»

Оцените материал: