Бесплатные мастер-классы по декупажу

ТРЦ «Солнечный» объявляет набор на мастер-класс по декупажу. Бесплатное обучение этому виду рукоделия пройдет в стенах торгового центра с 12 по 14 октября. Необходима предварительная запись.

ТРЦ «Солнечный» объявляет набор на мастер-класс по декупажу. Бесплатное обучение этому виду рукоделия пройдет в стенах торгового центра с 12 по 14 октября.

Каждый, кто посетит мероприятие, научится декоративной технике по ткани, посуде, мебели, заключающейся в вырезании изображений из различных материалов (дерева, кожи, ткани, бумаги и т. п.), которые затем наклеиваются на различные поверхности для декорирования.

Техника декупажа сейчас особенно популярна при декорировании сумочек, шляпок, подносов, ёлочных украшений, солнечных часов, шкатулок, посуды, упаковок и т.д., а также при создании эксклюзивных предметов интерьера, при оформлении одежды и изготовлении модных аксессуаров.

ТРЦ «Солнечный» решил поддержать эту модную тенденцию. 12 октября мастер-класс начнется в 17:00, 13 октября и 14 октября в 13:00.

Предварительная запись осуществляется в группеВКонтакте. Необходимо указать фамилию, имя, возраст, телефон участника, удобное время мастер-класса.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://bazarnitok.ru

Оцените материал: