Тюменские КВН-щики будут смешить «СОЮЗ»

13 октября на сцене ДИ «Пионер» начнется настоящий праздник юмора: здесь 12 ярких команд поборятся за обладание Осенним Кубком КВН Тюменской области. Судить юмористов будет команда КВН «Союз».

13 октября в 18:00 на сцене ДИ «Пионер» начнется настоящий праздник юмора: здесь 12 ярких команд поборятся за обладание Осенним Кубком КВН Тюменской области.

Напомним, что в этом году игры областного движения КВН проходят в новом формате, в частности больше нет разделения участников на I и II дивизионы. Теперь вместо привычных четверть–, полу– и финальных игр будет всего три игры в сезон: Зимний, Весенний и Осенний Кубки КВН. А это значит, что у команд будет больше времени на подготовку к играм и качество материала значительно улучшится. Оценить результаты этих изменений в полной мере можно будет на субботней игре.

Отметим, что участие в Кубке примут 12 команд из разных регионов: свои шутки представят КВН-щики из Тюмени, Ишима, Камышлова, Екатеринбурга, Кургана и Нижневартовска. Тюменские команды «Тип и мы» (Тюменского аграрного университета Северного Зауралья), «Клан» и «Форест Гамп» (ТюмГНГУ), «Кишинев» (ТюмГАСУ) показывают высокие результаты на играх официальных лиг, таких как Северная, Уральская лиги и в лиге КВН «Азия». Вот и на этой игре организаторы ждут от них высоких результатов и качественного юмора.

Конкурс в Осеннем Кубке будет один — «Фристайл», продолжительностью 4-7 минут для каждой команды. Именно за это время КВН-щики должны успеть рассмешить зал и жюри. А победитель за свои шутки получит 30 тыс. рублей.

Рассудит юмористов гуманное, но строгое жюри в лице представителей команды КВН Тюменской области «СОЮЗ»: Кирилл Коковкин, Виктор Щетков, Артем Муратов, Александр Алымов, Айдар Гараеви Елена Гущина.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.amik.ru

Оцените материал: