Молодогвардейцев стало больше!

В субботу, 13 октября, в Технопарке состоялся форум «Молодогвардейский призыв — 2012», организатором которого выступила ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». В форуме приняли участие порядка 100 человек.

В субботу, 13 октября, в Технопаркесостоялся форум «Молодогвардейский призыв — 2012», организатором которого выступила ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Все участники форума с помощью специальных заданий смогли познакомиться с четырьмя принципами «Молодой Гвардии»: дело, дерзость, доверие и долг.

Также ребята обсуждали вопросы по направлениям: «Молодежь в политику», «Уличные формы выражения актуальных социальных проблем и защиты интересов граждан», а так же «Интернет-пространство как общественная площадка для развития гражданского общества», где поднималась проблема достоверности информации, и интернета как средства продвижения своих идей.

В форуме приняли участие порядка 100 человек. У каждого появился шанс стать членом дружной команды, завести полезные знакомства и получить новые знания.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: