Декоративные крысы соберутся на «Осенний шуршур»

Клуб любителей декоративных крыс «Крысолнце» приглашает тюменцев 20 октября на шоу-выставку «Осенний шуршур». Мастер-классы, конкурсы поделок и рисунков, сувенирная лавка — все будет посвящено грызунам. 

Клуб любителей декоративных крыс «Крысолнце» приглашает тюменцев 20 октября на шоу-выставку «Осенний шуршур». Мастер-классы, конкурсы поделок и рисунков, сувенирная лавка— все будет посвящено очаровательным грызунам.

«Всем участникам выставки гарантированы памятные подарки, призы и награды для крыс по оценке их экстерьера и качеств характера, — пишут организаторы выставки, — которая пройдет рамках осенней зооярмарки, проводимой тюменским областным объединением любителей животных. На Шоу-Выставке вы сможете побывать на Передвижной фотовыставке Тюменского клуба любителей декоративных крыс «Крысолнце» под названием «Наши Необыкновенные Кры! Сы!», проголосовать за понравившуюся работу на конкурсе детских рисунков и поделок «Разноцветные крысявки», поучаствовать в познавательном уроке раскрасок «Какими бывают крыски», посмотреть бесплатные мастер-классы по экспресс-пошиву крысиных гамачков и изготовлению домиков из папье-маше в стиле «RatHouse».

На выставке будет работать Благотворительный киоск с handmade-сувенирами на крысиную тематику и аксессуарами для крысиного жилища. Собранные средства перечисляются в городской и общероссийский фонды помощи крысам с тяжелой судьбой — на оплату экстренных операций, спасения, передержки и пристройства крыс-отказников.

Желающие смогут познакомиться с планами и мероприятиями городского клуба любителей крыс, заполнить вступительную анкету кандидата, получить консультацию по кормлению, содержанию, воспитанию своих маленьких питомцев.

Выставка пройдет в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» (ул.Газовиков,11) 20 октября с 10:00 до 17:00.

Более подробную информацию можно узнать на сайтеклуба «Крысолнце».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://inkazan.ru

Оцените материал: