Поддержи театр «Мимикрия» на шоу «Минута славы»

Не пропусти выступление театра «Мимикрия» в октябрьском эфире передачи «Минута славы» шагает по стране!» на Первом канале! Стань болельщиком 27 октября, в кофейне «Шоколадница», где пройдет трансляция проекта.

Не пропусти долгожданное выступление театра в октябрьском эфире передачи «Минута славы» на Первом канале! В субботу, 27 октября, в 19:15 «Первый канал» покажет первый отборочный тур самого народного шоу «Минута славы» шагает по стране!».

Театр «Мимикрия» приглашает тебя стать болельщиком! Приходи 27 октября к 19:00 в кофейню «Шоколадница» (ул.Ленина,57), где пройдет трансляция проекта «Минута славы»! Поддержи тюменский коллектив!

Официальный сайт «Перового канала» сообщает, что в этом году шоу талантов исполняется пять лет! В юбилейный год «Минута славы» будет не только оценивать таланты в студии, но и отправится в гости к тем, кто до этого времени не мог приехать в Москву – и теперь «Минута Славы Шагает по Стране»!

Напомним, что «Мимикрия» уже успела громко заявить о себе не только на родине. Труппа представляла Россию на международных фестивалях в Норвегии и Литве, Петербурге, Челябинске и Перми. Сейчас Театр «Мимикрия» — это признанный бренд молодежной театральной культуры в Тюмени, формирующий культурную среду города и растущий вместе с ней.

В этом году коллективу исполняется 10 лет. «Наша мечта — это собственное здание своего театра. И в случае победы на «Минуте славы» эта мечта станет на шаг ближе к реальности!».

Театр «Мимикрия» благодарит за финансовую поддержку Департамент культуры Тюменской области!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: