Клуб «SheZGara» представляет проект SunSay

Экс-вокалист группы 5'nizza, один из самых ярких исполнителей, умело передающий сложные сплетения своих стихов голосом – Sun и его группа SunSay 23 октября дадут концерт в рок-клубе «SheZGara». 

Экс-вокалист группы 5'nizza, один из самых ярких исполнителей, умело передающий сложные сплетения своих стихов голосом – Sunи его группа SunSay23 октября дадут концерт в рок-клубе «SheZGara».

Их стиль можно назвать двумя словами WORLD MUSIC, а под этими словами скрывается: funk, reggy, soul, folk.

SUNSAY выступают составами от двух до девяти человек. Их можно слушать на уютных квартирниках и на больших концертных площадках. С ними можно петь хором и закрыв глаза слушать таинственные звуки, доносящиеся со сцены.

На их концертах, в числе слушателей, можно увидеть Земфируили группу Океан Эльзы. Они записываются с малоизвестными музыкантами и отказываются от дуэтов с поп-звездами. Зато принимают участие в записи альбома Джона Фортэ, пишут новые тексты и мелодии, верны себе и им всегда есть что сказать и показать. А вам стоит это услышать и увидеть!

Концерт SunSay был и в прошлом году. Радио-версию тюменцы могли услышать на «Моем радио». Но в этот раз все будет проходить «вживую»!

Начало концерта в 20:00. Стоимость билетов: 700-1000 рублей.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://psyhar.livejournal.com/

Оцените материал: