«Свидание со вкусом» с Родионом Газмановым

С 29 октября в новом шоу «Свидание со вкусом» телеканал «СТС-Ладья» докажет, что путь к сердцу лежит через желудок.

С 29 октября в новом шоу «Свидание со вкусом» телеканал «СТС-Ладья» докажет, что путь к сердцу лежит через желудок.

Свидания вслепую уже не в моде – «СТС-Ладья» предлагает новый способ знакомства – «свидание вголодную»! В романтическом кулинарном проекте «Свидание со вкусом» три претендентки на создание самой аппетитной пары с главным героем проекта будут поражать его с помощью своих кулинарных талантов. В одном из первых выпусков премьеры «СТС-Ладья» кулинарно одаренные девушки будут искать путь к сердцу певца и композитора Родиона Газманова.

О том, что гостем программы будет сын знаменитого Олега Газманова, участницам заранее не сказали. Сюрприз удался на славу: осознав, что им предстоит очаровывать Газманова-младшего, а не просто «парня с нашего двора», девушки распереживались, однако, вида старались не подавать.

Прежде чем познакомиться с девушками, по правилам проекта, Родиону предстояло изучить предложенные ими меню. Дело в том, что из трех предложенных вариантов ужина герой должен выбрать только два. После чего Родион должен был по очереди отужинать с двумя претендентками, чьи кулинарные заявки ему понравились больше.

Обе девушки приятно поразили Родиона. Однако чей же ужин понравился Родиону больше, выяснилось на третий день, когда все три девушки пришли в гости к музыканту, который уже сам угощал участниц. Причем не только вкусными блюдами, но и приятным общением и даже игрой на гитаре.

Родион Газманов: «Мне понравилась идея того, что два человека, которые никогда друг друга не видели, собрались, чтобы что-то приготовить и пообщаться. На телевидении есть много кулинарных шоу и шоу знакомств, а здесь получился любопытный микс, такой фьюжн человеческих отношений. Мне показался интересен формат передачи, потому что ты не знаешь девушку, с которой будешь общаться, но пытаешься какие-то вещи угадать по тому, чем она тебя собирается кормить. В принципе, многие вещи я угадал».

Кому выпала честь хотя бы на один вечер стать музой певца и композитора Родиона Газманова, вы узнаете на телеканале «СТС-Ладья» очень скоро!

Смотрите премьеру «Свидание со вкусом» с 29 октября с понедельника по пятницу в 11:00 на телеканале «СТС-Ладья».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: